СИЛЬНАЯ БОЛЬ В НОСОГЛОТКЕ, КРОВЬ ИЗ НОСУ
№906117 Сильная боль в носоглотке, кровь из носу
Александр Муж., 22 лет. Россия Яранск
11.03.2016 16:16
Здравствуйте, хотелось бы у вас проконсультироваться. В последнее время у меня появилась очень сильная боль в носоглотке- постоянная, кровь из носу идет каждый день, отходит много слизи, постоянные кровавые корки в носу, очень больно глотать и при сглатывании хруст или щелканье. Был у невролога, стоматолога, кардиолога и у лора. Выявили шейный остеохондроз, делал мрт головного мозга - все в пределах нормы. Кровь сдавал - сказали что СОЭ высокий - 25. Лор поставил евстахиит - сказала что принимаю - я сказал что деринат в нос закапываю и циклоферон принимаю - потому что часто болею. Она сказала продолжать принимать и повторно явиться. Но мне не становится лучше, хотя принимаю уже 2 недели.
Как вы считаете какие исследования стоит пройти и что вы пореккомендуете в данной ситуации?
Большое спасибо

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 16 Марта 2016 13:19