ГАЙМОРИТ?

№940385 Гайморит?
Настя Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор! Я переболела в августе гайморитом двухсторонним гнойным , делали прокол , антибиотики цефтриаксон , после выздоровления , через неделю я опять заболела , температура не спадала 4 дня , поехала к врачу думала опять гайморит , но голова у меня не болела , сделали снимок , в пазухах чисто , но в одной вроде как киста . Пила антибиотики амоксиклав , потому то еще был кашель, температура спала состояние нормализовалось , но после заложило левое ухо тубоотит, и до сих пор он не проходит , слышу свой голос в голове , еще сейчас у меня отекает слизистая носа ( до гайморита тоже отекала , но я ни чем ни капала , расхожусь днем и проходило) гнусавый голос , нос забит , по утрам зеленые сопли , днем прозрачные, в носоглотке часто стекает слизь ( это до гайморита тоже было ) нос дышит хорошо после ксимелина , но я им уже перестала пользоваться , только если на ночь. Голова у меня не болит . Хотела назонекс попробовать но думаю вдруг у меня гайморит и нельзя.может ли при гайморите не болеть голова? В тот раз у меня сильно болела. Нужно ли мне делать рентген?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста,КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего
дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.