БОЛЬ В ПАЗУХАХ НОСА И НОСОГЛОТКЕ , БОЛЬ В ГОРЛЕ ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ .

№946884 боль в пазухах носа и носоглотке , боль в горле очень долгое время .
Людмила Жен., 46 лет. Украина Ямполь
Здравствуйте ! Состояние мое о котором я раньше писала продолжается - это температура по вечерам слабость разбитость усталость в течение дня ломота в теле руки ноги ватные кажется что всю тебя трусит , болит голова все пазухи которые есть в глаза как кто песку насыпал , болит носоглотка горло - все печет першит и сушит . Голос охрипший слегка . Кашля нет и кашлять не хочется . Иногда немного больно глотать . Была опять у лора . Она говорит что не знает что со мною делать - так как лечение уже какое могли провели . Гноя полипов и пр . в носу нет перегородка нормальная , гланды только немножко увеличены . В этот день у нас принимал с обласного центра врач лор - онколог - ходила к нему . Врач сказал что онкопатологии здесь нет что я хронический больной . Назначил олефар . Сдала все анализы которые может сделать наша поликлиника . Биохимия , сахар крови , сахар мочи , общий моча норма , кмц - отр ., общий анализ крови - гемоглобин 115 , лейкоциты 7 , эритроциты 4 сое 22 . Как вылечится - не знаю ... дома каждый день пью калину малину мед , сижу дома в тепле так как я инвалид по опорно- двигательному аппарату ( грыжы в позвоночнике ) не работаю. Я Вот так живу пятый месяц ...
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Повторно.