2 РАЗА ПОДРЯД СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ ОТ ГЕПАТИТА Б НОВОРЖДЕННОМУ В РОДДОМЕ

№1007161 2 раза подряд сделали прививку от гепатита б новоржденному в роддоме
Aliia Жен., 21 лет. Kyrgyzstan Bishkek
Здравствуйте! Моему ребенку сейчас месяц. В роддоме нам медсестра сделала ошибочно 2 вакцины от гепатита б. На первый день и на второй. Так как я перво-роженеца я подумала что нам делают уже БЦЖ. Так как из начально говорили что будут 2 прививки. А вторую вакцину мы должны были получить сейчас. Что может произойти с ребенком. Хотя весь интернет перерыла таких вопросов не было. Я понела что лишняя доза ничем не вредна но такой ситуации не у кого не видела . А ребенок в полне здоровый педиатры проверяют говорят что кроме покраснения щек у малыша ничего нет но я очень боюсь. И получать ли вакцину еще раз сейчас?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Сдайте кровь и следите за желтухой