ПОВТОРНАЯ БОЛЕЗНЬ С ОДНОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ

№1009659 повторная болезнь с одной температурой
марина Жен., 29 лет. Россия киров
Здравствуйте, уважаемый доктор. У дочки 3 день температура до 39 без симптомов. Сбивается до нормальной и по новой. Кашля, насморка нет. Сдали анализы моча в норме, а вот в анализе крови повышены нейтрофилы, и понижены лимфоциты. Свой педиатр сказал пить антибиотик аугментин. Скажите с чем может быть связано такое отклонение, кушаем безсимптомная температура. Неделю назад был отит, капали отипакс. Принимали 6 дней изопринозин. У Лора повторно были отита нет. Слизистая носа в острой форме, в горле гиперемия. Но у ребенка горло не болит, насморка нет. Файл не загружается гематокрит 31.4%, нейтрофилы 73.1%, лимфоциты 11.7%, моноциты 14% лимфоциты аб сод 0.68. остальное все в норме.
https://c.radikal.ru/c33/1803/44/ab0b5a06e1c5.jpg
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Применяя аллопатию , вы будете постоянно болеть с ухудшением , т.к. этот тип лечения не затрагивает  причину возникновения патологических реакций именно у вашего ребенка   .
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Рано пить антибиотик. Кровь не бактериальная.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Если будете больше 3х дней с температурой 39, то приема антибиотика не избежать. А м.б она сама снизится