НЕ МОЖЕМ ВЫЛЕЧИТЬ КАШЕЛЬ.

№102045 Не можем вылечить кашель.
надежда Жен., 28 лет. россия калужская обл.
Здравсвуйте.
Дочке 1г.4м. Заболели ОРВИ 3 февраля. Высокая температура, кашель,воспалено горло. Назначили амоксициллин, ингалипт, геделикс.
Пропили 5д. амоксициллин температура нормальная, кашель не проходит. Назначили доктор мом микстуру.Пили 7 дней. Затем Лазолван еще 7 дн. Растирала на ночь нутриным жиром. Кашель с мокротой не прекращается.
Сегодня были на приеме. Врач выслушала хрипы, но диагноз ставит ОРЗ. Назначила электрофарез, амбробене (по моему это тоже самое что и лазолван).
Пожалуйста подскажите ПРАВИЛЬНОЕ лечение !
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Живьем - без проблем. А по переписке - увы! Нынешние эпидемии - можно сказать искусственные. И их лечение - это не просто лечение, а боевые действия в условиях самой настоящей бактериологической войны.