ДИАГНОЗ

№1042747 диагноз
Анна Жен., 33 лет. ДНР Енакиево
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, установить диагноз
с 11.02.2019 у моего сына (14лет) начала 2 раза в день подниматься температура до 40 градусов
его ничего не беспокоит
на данный момент он лежит в инфекционно-боксированном отделении республиканской больницы г.Донецка
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.А откуда мы знаем, что у вашего сына. Не осматривая его и видя анализов и результатов обследования
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
При всем желании, не видя больного, ничего не можем сказать. Надо хотя бы анализы видеть.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
если он изолирован, значит врачи предполагают инфекцию или же бояться, что он может чем-то заразиться от других. Повышение температуры может быть связано с различными болезнями, инфекции, болезни крови, эндокринные нарушения, даже ЧМТ может быть причиной высокой температуры. Если ребенок под контролем у врачей, не переживайте. Его обследуют, выявят причину, назначат лечение. Держитесь!