ТЕМПЕРАТУРА ПРИ ХОРОШИХ АНАЛИЗАХ

№248780 температура при хороших анализах
любовь Жен., 27 лет. россия новомосковск
Здравствуйте! Ребенку 4 года. Мальчик. Недавно лежали в больнице с диагнозом острая очаговая правосторонняя пневмнония. Лежали в больнице 2 недели. прошли курс антибиотиков (цефазолин 2 раза в день), ингаляции (бронзолитин), массаж, УВЧ, токи. на протяжении всего лечения поднималась температура до 37.7 несколько раз в день и сама же падала. по итогам лечения были сделаны анализы (рентенограмма легких и общий анализ крови). анализы показали полное излечение. никаких отклонений по анализам не выявлено. врач не смог установить причину повышения температуры, послал на обследование к ЛОРу, который тоже не выявил отклонений после осмотра. прошла неделя после выписки. температура каждый день поднимается до 37.5 и так же падает. Подскажите пожалуйста куда (кому либо к может к какому специальному врачу) обратиться! или что бы это могло быть. ребенок себя чувствует при температуре хорошо, как будто ее нет. но нас беспокоит, что никто не может объяснить, что это такое. врач прописал вобэнзим, виферон, молочные бактерии. все даем - результата нет.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
длительный субфебррилитет после перенесенной пневмонии в принципе допустим - но обследоваться не мешало бы. почитайте вот тут субфебрилитет