ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕКУТ СОПЛИ НА УЛИЦЕ
Наталия Жен., 30 лет. Россия Спб
Гость (не зарегистрирован)
06.05.2010 00:17
Здравствуйте!Ребенку 3 года, в последнее время стали замечать что у него иногда текут прозрачные сопли только на улице, и только с правой стороны носа,а слевой все сухо,у сына присутствует пищевая аллергия и у нас сейчас уже начинают цвести деревья.Скажите пожалуйста могут ли эти сопли и только с правой стороны говорить в пользу аллергии?(лор 2недели назад говорил что нос здорового ребенка)
Cпасибо
Cпасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

