ТЕМПЕРАТУРА НЕ СПАДАЕТ

№350458 ТЕМПЕРАТУРА НЕ СПАДАЕТ
Нарине Жен., 27 лет. Россия Москва
здравствуйте.я прошу вас о помощи.у меня дочка.ей 1 год и месяцев.в середине августа мы сдали анализ крови.лейкоцитов было 12,5.врач нам сказал-это нормально.но в конце августа резко поднилас температура 38.7.горло было красное.назначили гиксорал.потом у нас начилос насморк.долгое время кашлили.назначили лазалван,сухая микстура от кашля,потом доктор мом,для горло тантум верде,свечи Виферон.и так вес сентябрь и октябрь мы лечилис.кашля и сопли прошли.но красната горло и температура нет.назначили антибиотики,и чай из ромашки.на 3 день у нас начилос и 4 дня продолжалос понос,дала линекс и регидрон.неделю после антибибиотика начилос и продолжается то появлатся,то исчезат температура 37.0-37.2,37.3,37.5,.добавок ещё и заоры.ходим по большому через каждое 2-3 дня.иногда в стуле бывают слизи.не знаю,что делат,сдали анализи мочи и крови.но особенно надежд нету.я нашому врачу не очень овераю.я считаю,что она виновата в том,что мой ребёнок так сильно зобалел.я прочла,у других узнавалаЧто лейкоцити 12.5 это высоко,норма до 9.опетит у дочки нечего.но у неё ещё почти одновременно в проццесе прорезования 4 поледных зубов.подскажите что мне делат,что с моим ребёнком.зарание спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ваш доктор тут не причем - нормы детей отличаются от взрослых. не доверяете своему врачу - смените его - но при прорезывании зубов такая карина допустима. больше невозможно говортиь - нужно видеть полные анализы и ребенка.