ПАЛОЧКИ В АНАЛИЗЕ КРОВИ

№424198 Палочки в анализе крови
Мария Жен., 24 лет. Беларусь Минск
Ребёнку 3 месяца в анализе крови нашли палочки(10). Что это вообще за палочки и что они показывают?Какова норма в этом возрасте?Ребёнку выписали Сумамед,это не опасно для такого маленького малыша?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а беспокоит что???? одни палочки не дают основания назачать антибиотики. идите к другому врачу пересдавайте анализ.