ТОШНОНА НОЧЬЮ

№501099 Тошнона ночью
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Пенза
Здравствуйте, Алёна Михайловна!!! моему сыну 1г 8мес! Дней 10 назад,начались сопельки, маримером брызгала и на ночь виброцил капала и свечи вифирон! без температуры, без всего! только сопли! сейчас уже всё в норме,сопельки прошли! НО прошлой ночью, он проснулся и часто глотал, я думала сейчас вырвет (до этого днём было всё прекрасно,аппетит,поведение), но нет! мы походили и он лёг спать до утра!!! утром и днём всё хорошо!!! температуры не было!!! Сегодня ночью всё повторилось.......померила температуру,36,6!!опять легли спать!с утра проснулись температура 37,6....вставила вибуркол, но температура держится....кашу не ел,а суп ел нормально! сейчас спит!!! Как определить что это??? ничего не знакомого не давали!! Кстати.ребёнок на ГВ!! И утром стул был жидковатый!!! Спасибо
И ещё вопрос, мы до сих пор кушаем кашу нестле (молочные все) в коробках!!! до какого возраста можно есть??
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
во первых, если ест мало и будет жидковат стул. тем более температура. зубы все у вас вылезли? что из молочки ели?