ЗУБЫ И КАШЕЛЬ ПЛЮС СЛИЗЬ НА ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ.

№568392 Зубы и кашель плюс слизь на задней стенке.
Евгения Жен., 2 лет. Владивосток
Здравствуйте , дочке 1.7 года, режутся глазные зубки, температура тела доходит до 39 градусов , сбиваем нурофен или эфералган ,ставим свечи генферон , в нос виброцил, после аквамарис, через 2 дня пропал аппетит ,а если просит кашу то отказывается после первой же ложки, стул стал более жидкий , когда сосёт грудь не дышит носом ,после начинает тяжело дышать ртом, вызвали скорую на момент её приезда сбила темп-ру до 36.6 , сказали -это зубы , но меня пугает её кашель,появился на 3 день, когда кашляет захлёбывается, похож на гавкающий, после осиплый голос , слизь на задней стенке, и когда спит, храпит? 2 месяца назад болели ангиной , заболели 29.03.2012, анализ крови на 29.03. эритроциты-4.1, гемоглобин -115, тромбоциты-168, лейкоциты-5.5, сегмент-56, лимфоциты-32, моноциты-10. Как помочь ребёнку? Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач ребенку нужен однозначно - это не зубы. это простуда. либо бронхит либо что-то еще.