НАРУШЕНИЕ СНА(КОРОТКИЙ,ПОВЕРХНОСНЫЙ) ТРЕМОР РУК И НОГ

№646780 нарушение сна(короткий,поверхносный) тремор рук и ног
Наталия Жен., 40 лет. Россия Томсл
девочка5 мес с рождения ребёнок плохо спит днём 20-30 мин за ночь просыпается минимум 5-6 раз во время сна вздрагивает реагирует на звуки нам 5 месяцев досих пор пеленаем руки во время бодорствования присутствует тремор рук и ног пугливость даже когда наклоняюсь поцеловать моргает глазами вздрагивает от громких звуков общее развитие развитие ребёнка без отклонений невролог выписал Атаракс прочитала отзывы (побаиваюсь) что вы можете посоветовать
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Это обычное поведение грудного ребенка. Не представляю для чего здесь атаракс.