ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ

№669933 обструктивный бронхит
Инесса Жен., 6 лет. Ульяновск
Здравствуйте, хотелось бы узнать, чем лечить малышку 6 месяцев от обструктивного бронхита.. нам выписали Эреспал, флемоксин солютаб, инголяции с берудуалом.. но насколько я знаю это делают когда ребенок задыхается.. а она у нас сама дышит, кашлеет, слышала, что если бронхит вирусный, то антибиотиками лечить бестолку.. нужно влажный воздух, обильное питье и проветривание.. наш участковый педиатр на больничном.. приходят всегда разные врачи и всегда по разному говорят.. от эреспала у нее аллергия начилась и она стала очень вялой, даже не улыбается, сделали ингаляции два раза с берудуалом, только хуже стало поднялась температура, до этого температуры не было, скорая приехала, врач сказал, что ингаляции не нужны.. итак хорошо откашлевает и что хрипы не такие сильные.. и вот не знаю кого слушать.. может, вы что-то посоветуете.. мениее алергенное и эфективное..и всетаки нужно ли пить антибиотики?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
С таким диагнозом и в таком возрасте дети должны быть гопитализированы. Эреспал ребенку не нужен. Антибиотики назначаются или отменяются только очным врачом.