НЕ ПРОХОДИТ ЛАРИНГИТ

№731595 не проходит ларингит
Анастасия Жен., 32 лет. Барнаул
доброго времени суток. моему сыну 2 года и 9 месяцев. 25 августа заболел орви, температуры не было, беспокоил насморк ,через несколько дней присоединился ларингит(осиплость голоса, без кашля), делали ингаляции с физраствором, стало лучше, а через пару дней опять осиплость усилилась. подключили пульмикорт. примерно через 7 дней осиплость прошла. а через несколько дней снова появилась. в очередной раз диагноз- ларингит.в общей сложности ребенок болеет уже месяц, с маленьким перерывом.первоначальный анализ крови показал повышение лейкоцитов. повторный- все в норме. гемоглобин хороший, 134. сдали также анализ на паразитов, результат- не выявлено. но будем сдавать еще.
ребенок в д.сад пока не ходит, не переохлаждается..
подскажите, что может вызывать постоянные ларингиты? какие обследования стоит пройти?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Такое течение заболевания настораживает в плане его аллергической природы. Посему, требуется консультация иммунолога, он и назначит соответствующие обследования.