ЛЕКАРСТВО

№756339 лекарство
Дарья Жен., 19 лет. Россия Ставрополь
Моему мальчику 4 месяца мы пьем хофитол, урсосан, виферон. Таблетки диакарб и аспоркам мы пьем 2 дня 3дня перерыв. Сейчас начали резатся зубки дома есть нурафен можно ли давать его несмотря на то что мы даем все выше перечисленные лекарства ?!?!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Абсолютно непонятно для чего вы даете ребенку столь небезопасные, а то и вредные средства, ибо таковые (кроме урсосана) ничего не лечат. Облегчает прорезание зубов у младенцев гель ХОЛИСАЛ, либо КАЛГЕЛЬ.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вот действительно зачем?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Прорезывание зубов - процесс физиологический и ни в каких лекарствах не нуждается. А впихивать в ребенка "лекарства по алфавиту" - верх беспечности.