НАРУШЕНИЕ СРОКОВ РЕВАКЦИНАЦИИ АКДС

№943844 Нарушение сроков ревакцинации акдс
Ксения Жен., 32 лет. Чебоксары
Здравствуйте, сейчас моей дочери 2 года, в год и восемь месяцев нам нужно было ревакцинироваться акдс, не смогли вовремя, т.к. приболели, потом был вирусный стоматит, а сейчас когда уже записались на прививку, опять приболели, сопли, горло, темпрература. Прививка опять откладывается, очень волнует вопрос, как отразиться на ребёнке такая отсрочка ревакцинации акдс и делать ли её вообще, есть ли смысл, если мы просрочили уже четыре месяца, и неизвестно когда мы её сможем сделать. Спасибо
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Делайте когда сможете. Никак не отразится.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Вас больше должно волновать то , чтобы не сделать прививку не выздоровевшему ребенку -это гораздо опаснее. Все, что ни происходит -все не случайно.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Вакцинировать нужно полностью здорового ребенка. Срочности нет. То, что сделаете прививку позже никак не отразится на ребенке и результате. Иммунитет будет хороший!