ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ

№1008356 Проблемы с ЖКТ
Алексей Муж., 18 лет. беларусь минск
Здравствуйте ув.доктора .Всё началось с декабря 2017 года ( 25 декабря ) .Проснулся утром ,тошнота ужасная ,ночью тогда немного выпил .И вот,утром рвота ,постельным режим сутки ,подумал отравление ,на следующий день опять тошнота,только намного меньше ,решил записаться к врачу .Сказали пить омепразол ,на что ещё сказали ,если не пройдет тошнота,можно сделать фгдс ,я попросил сразу же его сделать . Поставили хр.гастрит с очаговой атрофией .Гастродуоденит.Хеликобактер +++ .Пролечился и до этого дня боли снизу живота ,наверное кишечник ,поносы ,запоры ,иногда зуд в заднем проходе ,иногда примеси крови .Был у терапевта ,сказала ,что анализ калла на скрытую кровь и направление к хирургу ,анализ калла сегодня сдать не мог ,опять таки ,запор .Хирург пощупал живот,и не знаю,как скзаать,вставил палец в задний проход.Сказал,что всё нормально и отправил обратно к терапевту .Такое ощущение ,что врачи практически всё списывают на желудок с гастритом ,но не может же так болеть уже 2 месяца .Тошнота,спазмы,не знаю к кому обратится .И как обычно происходит-начитался в интернете ,у меня бывает такое ,что начитаюсь и ставлю сам себе диагнозы .Сейчас внедрил себе рак кишечника ,стараюсь об этом не думать .Вчера ходил в туалет около 10 раз ,был понос сильный ( до этого такого небыло ) .Очень темный ,то темно-зеленый .Анализ мочи в норме ,кровь общий анализ месяц назад тоже была в норме .Делали УЗИ брюшной полости ,тоже всё в норме .Живу я один ,родственников нет,и я совсем не знаю,что мне делать,но очень переживаю.Обследование кишечника я так понял,что делать мне никто не будет .Хожу в туалет 1 раз в 2-3 дня .Устал бессмысленно бегать по больницам ,не вижу смысла от того,что меня отправили обратно к терапевту,единственное,что осталось сделать-анализ калла на скрытую кровь ,там ещё поставили каптограмма ( вроде ,если правильно написал ).Что со мной может быть ? И что делать,если при том ,что я говорю врачам ,мне никак не собираются обследовать кишечник .Это из-за возраста ?ещё присуствует повышенное газообразование .Лечился от хеликобактера : Оспамокс ,кларилид .После антибиотиков пил линекс .Принимал омпразол,затем омез около 6-7 недель .ну и вот недавно начал пить де-нол и нольпаза .улучшений -нет.И к слову ,зуд в анусе беспокоил очень летом ,но не тошноты,ничего небыло,к врачу тогда не обращался ,само по себе прошло.сейчас всё появилось.Терпеть надоело.Спасибо за Ответ !
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Рака нет, есть СРК(.Хожу в туалет 1 раз в 2-3 дня ).
2. Гастродуоденит остался, весной обычно обострение. Нужно повторять обследование и вновь проводить лечение.
На колоноскопию можете сами записаться.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Поставьте себе острый панкреатит, это не менее опасно, чем рак и бегите к хирургам за серьёзным лечением в условиях хирургического стационара. При повторных болевых приступах - немедленный вызов скорой помощи!