СТРАХ РАКА КИШЕЧНИКА

№1067402 Страх рака кишечника
Наталья Жен., 33 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! В декабре проходила ФГДС, неактивный нехеликобактерный эрозивный гастрит по биопсии. Пролечила ребагитом и омезом, также ДГР. Бывало раньше что подташнивает когда охото по большому, стул регулярный , но моторика слабоватая, понравился приём урсосана, стул разжижался и было легко. Скажите, тошнота как диспепсия может быть симптомом рака кишечника? Даже на тошнота а легкое подташнивание, после отрыжки получше, стоит ли делать колоноскопию??? Ещё когда вечером мало поем либо утром поздно встану, то от больших промежутков еды начинает подташнивать утром.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В чем вопрос? Патология ЖКТ требует полноценного обследования, а не пробовать прием препаратов без разбора.
Для приема Урасана есть свои показания.
Поэтому следует провести:
-УЗИ желчного пузыря с определением сократимости
- колоноскопию
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Выполните УЗИ брюшной полости и колоноскопию