ГЕМОРОЙ ИЛИ ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ?

№1081670 Геморой или проблемы с кишечником?
Ника Жен., 18 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, неделю назад в 01: 32(примерно) я испытала нарастающую боль с левой стороны (и ниже) от пупка. Ранее ничего подобного не было. Эта боль постепенно увеличивалась и на пике своей силы отдавала даже в голову! Таких болевых ощущений было несколько(это было не выносимо). После все стихло и остался только дискомфорт в животе. Последние 3 дня я заметила, что меня беспокоит живот. Я и раньше замечала, что после пробуждения от сна через какое-то время у меня болел живот(думаю год назад такая проблема была уже), а теперь я не понимаю толи он болит утром и вечером. Толи постоянно, а может после приема пищи, я не могу точно сказать просто боль не осень выраженая(за частую) или я к ней привыкла. Он не болит так как при отравлении, но доставляет мне дискомфорт, во круг пупка в основном по бокам от него. Возможно эти не сильные боли похожи на тянущие(неуверенна). Предыдущие 2 ночи меня беспокоила поясница или же область от копчика до поясницы. Я не могла лежать(не ощущая боли) при любой позе, так же была не сильная боль. Сегодня все хорошо, но я проснулась со слабостью в ногах(как будто я не ела целый день). Около года я напрягалась чтобы сходить в туалет, а если не напрягаюсь то мне больно при дефекации. Стул не жидкий, хожу раз 1-2 дня. Анус бордово-синий, от ануса до копчика идёт полоса бордовая, крови в кале нет, но возможно присутствует слизь или какой-то белый гной. При (почти завершении) мочеиспускании чувствуется боль по бокам в низу живота. Не ужели у меня геморрой или бактерии в кишечнике? ( Что мне делать? После боли (7дней назад) вообще нормально жить не могу, подавленное настроение и ничего делать не хочется, равнодушно себя чувствую ко всему и радости никакой. Заранее благодарю за помощь!: с
https://d.radikal.ru/d15/2012/c8/f3a809d367d4.jpg
https://b.radikal.ru/b39/2012/92/d955283e707a.jpg
https://c.radikal.ru/c18/2012/8d/bcad0dc7b54a.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Проблему следует начинать с консультации и обследования у гастроэнтеролога. Работа кишечника меняет модель опорожнения поэтому вены вокруг заднего прохода набухают.
Не ищите того чего нет.