ЗУД В ОБЛАСТИ АНУСА

№1098989 Зуд в области ануса
Артем Муж., 19 лет. Украина Харьков
Здравствуйте , ранее с таким не сталкивался , уже более двух месяцев тревожит зуд в области ануса , при том что ничем не болел нигде не наблюдалось. Когда начинаешь чесать , очень сложно остановиться , доходит до небольшой раны , которая сочится.
https://b.radikal.ru/b42/2201/e6/d5582a0a6dca.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. У вас ВПЧ в сочетании с перианальным дерматитом. Обращайтесь к дермато-венерологу для обследования.
2. ВПЧ может сочетаться и с другими половыми инфекциями.