ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

№189883 помогите плиз
алла Жен., 27 лет. рф Санкт-петербург
Из анального отверстия обильно идет кровь. болей нет. я вич положительна. посоветуйте что нибудь. уже около года мучаюсь.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В каждом городе есть клиник для ВИЧ- ифицированных и с гепатитом С. Необходимо обследование, после этого будет ясна причина