КРОВОТИЧИТ ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№213445 кровотичит из заднего прохода
валерий Муж., 32 лет. череповец
Здравствуйте,у меня такая проблема:уже в течении 2-х лет происходит кровоточение из заднего прохода примерно раз в два месяца.Особенно тяжело бывает,когда от сквозняка или горячей бани поднимается температура,присутствует лом в костях,есть боли в левом боку напротив пупка и открывается кровотечение из заднего прохода.Длиться примерно 3-4 дня в это время я принимаю ванну с марганцовкой.Осмотр я проходил находился в больнице,было это 2 года назад,но тогда при осмотре трубка не прошла весь кишечник зашла на 50см,поэтому сослались на трещину в заднем проходе,возможно это так т.к калл, не весь окрашен кровью,а только на конце.Вопрос в следущем температура началась год назад и с ней же боли в левом боку,может ли кровь в кишку просачиваться и от этого поднимается температура,если да то чем грозит или возможно другое кровотечение именно в самой кишке,куда не достала трубка при осмотре 2 года назад.Еще раз акцентирую,что сначала боль возникает в копчике от сидячей работы с компьютором примерно 5-6 дней подряд,потом или сквозняк или баня делее температура, боль в левом боку и кровотечение.Жду ответа с нетерпением,совета,как опытных специалистов.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для исключения патологии толстой кишки, необходимо провести колоноскопию. Если колоноскопия по какимто причинам полностью не выполнена исследование дополняется ирригоскопией. Поскольку боли в животе есть- значит есть причина, ее необходимо установить. Выделение крови из прямой кишки, может иметь разные причины(полипы толстой кишки, опухоли, геморрой, язвенный колит). Далее необходим осмотр проктолога-поскольку, необходимо искать причину лихорадки ( возможно это связано с криптитом). Проводите обследовани, после обследования можно имет какоето-представление о ситуации.