ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ПОДОЗРЕНИЕ НА ПОЛИПЫ В КИШЕЧНИКЕ.

№239657 Здравствуйте! У меня подозрение на полипы в кишечнике.
Рустэм Муж., 35 лет. Казахстан Караганда
Ранее мне был поставлен диагноз хронический холецистит, дисбактериоз кишечный, дискинезия 12-ти перстной кишки, гастроэнтерит, диагноз поставлен в июле 2009 года. На данный момент вздутие живота и постоянные запоры, иногда возникают несильные тупые боли с левой стороны в области кишечника в подреберье и такое чувство что кишка в том месте не работает вобще. Не обхожусь практически без слабительных средств. Результаты вышеуказанных анализов взяты при компьютерной диагностики в июле прошлого года. В данное время пью настой травы чистотела по 1/4 стакана за 30 мин до еды, льняное семя 1 чайн. ложку на стакан кипятка, льняное масло 1 стол. ложку за 30 мин до еды. Эффекта от такого лечения практически не ощущаю. У меня сложилось подозрение на полипы в кишечнике.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Необходимо проводить обследование, а не компьютерную диагностику!

1.УЗИ брюшной полости,с определением сократимости желчного пузыря, 2.Гастроскопию с РН-метрией. 3 колоноскопию. тогда будет ясно что с вами происходит. После этого гастроэнтеролог может назначить квалифицированное лечение.