ЧТО ТО НЕПОНЯТНОЕ С КИШЕЧНИКОМ...ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ!

№374011 Что то непонятное с кишечником...прошу ответьте!
Арина Жен., 19 лет. Россия Бор
Здравствуйте!вобщем проблема в следующем:за последние полгода мне приходилось принимать антибиотики 4 раза...с самого начала появился дизбактериоз,который прошел после бифиформ.все 4 раза я пила его.но последний месяц у меня стало во первых что то непонятное со стулом:то запор то диарея и во вторых боли в области кишечника-не сильно но тянет как то ноет особенно под вечер...с утра я хожу в туалет и боль проходит...также бывает под вечер начинается метеоризм хоть прячься где нибудь ото всех...и еще сегодня после того как сходила в туалет на бумаге была кровь немного...потом в течении дня я заметила и на трусиках крови капельку...что это?я даже не знаю к какому врачу обратиться потому что у нас в городе есть только терапевты а узких специальностей почти нет...прошу помогите мне не запустить это и как то полечиться!еще забыла добавить что у меня хронический гастрит может это как то виляет...спасибо заранее!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обращаться к терапевту или гастроэнтерологу и проходить лечение от последствий антибиотикотерапии. Сопутствующий гастрит усугубляет состояние, поэтому поносы чередуются с поносами, как следствие поносов, травма слизистой анального канала и веделение крови.

Нужно делать гастроскопию, посев кала на дисбактериоз+ чувствительность к антибиотикам, делать УЗИ брюшной полости.

В настоящее время перейти на диетический стол №4, пища в отварном паровом виде, исключить острые блюда и алкоголь, исключить напитки с газами(пепси-кола, фанта и подобные), Пока будете обследоваться можно потреблять настой трав: Шиповник 3 части+ромашка+Зверобой+ мята-1 часть(залить кипятком ) утром принимать по 1 стакану в день