ТОНУС ОСЛАБЛЕН

№483162 Тонус ослаблен
кекс Муж., 17 лет. Киев
здравтсвуйте доктор, около 6 месяцев назад я проверял паьлцем тонус ануса, после чего так понравилось что стал можно сказать мастурбировать, получл геморрой,вылечил ослабился анус стал мягким и поддатливым,дырочка расстянулась и стала с размером средний палец, раньше ходил в туалет 2 раза в день, а сейчас чут-ли не 3-5, врач сказал делать контрастный душ, но толком непомогло, делаю анальную гимнастику уторм вечером уже 3 месяца, результаты очень маленькие, помогите пожалуйсто, анус стал каким-то широковатым что-ли малоли проверка в военкомате, стыдно будет.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам нужно обращаться к проктологу и получить совет от специалиста и не заниматься анальной мастурбацией