КАКОЙ ВИД ПРОКТОЛОГИЧЕСКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ?

№636018 какой вид проктологического заболевания?
Алёна Жен., 27 лет. Россия Волгоград
Добрый день, Алексей Васильевич! Мне 27 лет. Имею хронические заболевания:хронический тонзилит, аллергия.Опишу ситуацию:запоры начались где-то 2 года назад. Дюфалак, либо диеты спасали.Никаких последствий не было. В апреле 2011 я забеременела (это моя первая беременность) и проблема запор ухудшилась.Спустя 6 месяцев, т.е. находясь на 6 или 7ом месяце беременности у меня появился узел в области ануса и иногда кровянистые выделения при дефекации, порой даже капельки крови были.Использовала свечи облепиховые, к врачу не обращалась.Роды прошли не очень удачно, в роддоме занесли инфекцию.А определила я это так:заболела грудь, потом внизу живота, температура 40,обратилась к геникологу, сдала анализы врач сказал, что воспаление и инфекции герпес и цитомегаловирус!!!! Я в шоке, потому что мы с мужем готовились к беременности, сдавали все анализы и т.д.и ничего такого не было,и во время беременности тоже, а потом выявили.Занималась лечением своей женской половой сферы, до проктолога некогда было дойти.Последний раз была у гениколога 31 октября сдала анализы и плюс общий анализ крови.Гемоглобин 158, а в мае месяце был 150.Пошла рожать гемоглобин 140!!!!! И никто не обратил внимания.Вот только сейчас гениколог дала направление к гемотологу.Кровянистые выделения продолжаются,даже если стул нормальный, боль в пояснице,записалась к проктологу, но ждать до понедельника сил нет.Подскажите, доктор, очень переживаю...Может ли это быть симктомами онкологических заболеваний?Какая вероятность?За ранее спасибо!!!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для онкологии Вы слишком молоды. Вирус герпеса и цитомегаловирус есть почти у всех людей. Можете не переживать! Ваш вывод о занесении инфекции в роддоме скорее всего не верный! Почитайте о геморрое: www.moy-vrach.ru, раздел "Проктология".

За подробными разъяснениями обращайтесь сюда:
http://www.moy-vrach.ru/lekziya/
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Онкологии нет, а обследование проходить следует.