ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№678352 после операции
эма Жен., 35 лет. Казахстан Алматы
5 дней назад на аппарате Сургитрон удалили узел и лечили трещину.на второй день начала кушать.только на 3 день пошла в туалет.боль ужасная.кал мягкий но сам не идет, приходиться тужиться.на 4 день сходила в туалет боль стоит сутки..ни встать ни сесть..пью кетанал 100. свечи облепихвое масло+повязки с левомеколем.попрбовала обезболить мазью релиф..еще больнее.сейчас все надуто-зажато..боль ужасная..что делать-как снять боль..первые 2 дня было не так больно как сейчас что это?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение
острого воспаления: прием таблеток "Детралекс" по схеме + мазь
Гепатромбин Г, далее - обращения к проктологу
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Болевой синдром это естественный п/о процесс, чем бы не проводилось хирургическое лечение. Оперирующий хирург должен расписать лечение, чтобы больные не спрашивали у консультатнов.

1. Детралекс 500 мг 2 раза в день-1,5 месяца+
2. Форлакс ежедневно 4-6 недель+ вводить в анальный канала крем Эмла до и полсе стула+ свечи Ультрапрокт+ анальгетики по необходимости.