С ГЕМОРРОЕМ НА ЮГ

№712639 С геморроем на юг
Светлана Жен., 30 лет. Воронеж
Добрый день! У меня такой вопрос. Нахожусь в другом городе, воспалился геморрой, после физ упражнений ( кровотечение и шишечка вышла). В чужом городе не очень хочется идти к врачу. Начала сама принимать Детралекс по схеме( как в инструкции)+свечи постеризан форте 2р в день+мазь постеризан форте. Сейчас 3 дня все делаю, улучшения есть. Но! у меня такой вопрос! Куплена путевка через неделю ехать.Картпаты 4 дн и Одесса 8 дн. Что мне делать? ? Могут ли быть обострения? чем чревато?Может ли быть обильное кровотечение от смены климата? можно ли плавать в море?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Чревато неудобством. Детралекс принимать месяц 500 мг 2 раза в день+ свечи и мазь Постеризан-10 дней, далее Проктогливенол 2 недель.
Обострение провоцируется: алкоголем, подъемом тяжестей, запорами или диареей.
Кровотечение может быть обильным от нагрузок и жаркой погоды. Море не противопоказано.