ТРОМБОЗ УЗЛА

№732615 Тромбоз узла
Гена Муж., 30 лет. Россия Пенза
У меня есть Комбинированный геморрой.Бывает иногда тромбоз геморройного узла, но он разрешается сам собой через пару тройку дней.что нужно предпринять?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Следовать мерам профилактики геморроя. Подробности - в разделе «Проктология» на сайте www.moy-vrach.ru
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Предпринять следующее обращаться к врачу- проктологу обследоваться и лечиться. На основании выявленной картины заболевания подбирается лечение, либо консервативное либо хирургическое.