БЕСПОКОИТ ПОНОС И БОЛИ В ЖИВОТЕ

№793126 беспокоит понос и боли в животе
Камал Муж., 32 лет. россия Ставраполь
Здраствуйте! проблеммы с кишечником уже лет 6 боли,спазмы,понос,запор, делал все возможные обследования и лечение а состояние только ухудшалось со временем добавились неврологические симптомы страх головные боли тошнота нет апетитта подавленность дипрессия ,но уже с нервами лучше но живот ни как непроходит,при этом обследования невыявляло никаких серьезных изменений единственное мне твердили что это глисты лечился от них как мог так и неувидел неодного,в течении 6 лет, в прошлом году анализы вновь показали аскаридоз после качественного лечения, и решил съездить в москву и здать там в инстетуте паразиталогии они взяли анализ кровьи и кала еще назначили общий и биохим анализ крови резултаты хорошие нет никаких отклонений и глистов невыявили
зделал колоноскопию диагноз СРК предложили подличится приехав домой решил подлечится попутно меня также проверил уролог назначил лечение простотита тут все и началось

назначили витапрост а в аптеке дали витапрост плюс
после одной свечи на следующий день появилась нестерпимая боль кровь со слизью мучался 2 недели от болей
кровь и слизь прошли но боли остались ужасно болит задний проход с нутри ягодицы отдает в левую ногу уже почти год,иногда само проходит независимо от твердого или жидкого стула шипит также мочевой канал,сдавал кровь кал мочу все в пределах нормы,был на осмотрах проктологов ничего ясного несказали то сфинктерит то гемарой,сделал повторно клоноскопию до селезеночнного угла так как за пол года до этого делал полностью диагноз все тотже
также на осмотре у проктолога делали аноскопию легкий геморой сказали так как часто страдал запором узи оргонов внутренних печень в норме почки поджелудочная в норме желочный деформирован с изгибом желудок поверхностный дуэденит,узи мочевого и простаты в норме
долгое время испльзовал облепиховые свечи эфекта и снижения боли нет использывал мази по назначениям тоже нет изминений

но теперь уже как месяц мучает понос хожу 2-3 раз в день чувство как бутто весь кишечник ошпарен кипятком , принимал последний раз препарат от глистов альбенда (ОАЭ) боль в заднем немного утихает но потом через несолько дней опять
принимал успакоительные припараты по назначению невропотолога чуть депресия снизилась на 32 года вес 48 кг рост 170

есть ли смысл делать вновь какието обследования клоноскопию узи и тп
подскажите пожалуста я уже измучился с этим кишечником или его измучал и простите за столь длинное описание очень хочется найти выход

спасибо
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обратиться к гастроэнтерологу для лечения СРК
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваше
письмо требует много времени для анализа, осмысления проблемы и подготовки подробного и
обоснованного ответа. Обстоятельные разъяснения и обоснованные индивидуальные
рекомендации по лечению можно заказать
здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/