ЧТО У МЕНЯ?

№86793 Что у меня?
Максим Муж., 19 лет.
Время от времени возникает Дискомфорт в самом низу анального отверстия (зуд, боль).Продолжается все это уже месяца 3. Никаких выделений нет!!! Недавно поставили Хронический простатит, сказали что он всему виновник, но что то я сомневаюсь, с каждым разом боли усиливаются. Может у меня еще в придачу и гиморой?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Простатит действительно может быть причиной дискомфорта, зуда и болей в области промежности и анального канала. Однако осмотр проктолога и ректоскопия не повредит.