ГЕМОРРОЙ ИЛИ РАК,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№944099 геморрой или рак,помогите разобраться
оксана Жен., 36 лет. украина мариуполь
Здравствуйте,мне 36 полных лет,роды были одни,четыре года назад,перед родами появился геморрой,месяце на 8м,рожала сама,после родов были швы внутренние и внешний один.сейчас беспокоят боли в прямой кишке,в туалет хожу один раз в день,в основном утром,кал когда выходит с одной стороны темнее чем с другой, с правой стороны где имеется геморрой,иногда бывает кровь по всей длине кала,крови не очень много.вредных продуктов не кушаю,стараюсь больше овощей,фруктов.из врачей была у гастроэнтеролога,нашел гастрит и застой желчи,пью что выписал.гинеколог написала эндоцервидит тоже выписала свои лекарства,боли в прямой кишке беспокоят не часто,беспокоят также покушаю как будто еда стоит в желудке,думаю нс какуенибудь кишечную непроходимость,спазмы какие то,как будто еде тяжело проходить по кишечнику,может ли быть рак прямой кишки с этими симптомами?гинеколог сказала что много лейкоцитов в анализе(мазки которые сдавала),сказала близко к раку или такое воспаление,я точно непоняла.После гинеколога и узи внутривагинального,когда домой пришла поднялась температура небольшая и начала кружиться голова,болело до пол ночи в прямой кишке.я бледная,хотя гемоглобин 123,постоянно больное какое то состояние,как будто нарушено все пищеварение.спасибо за ответ заранее.очень боюсь страшных диагнозов,поэтому тяну с визитом к врачу.хочу хоть примерно знать к чему быть готовой.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Боязнь страшных диагнозов (ипохондрия) - это и есть Ваша главная болезнь. А откладываением визитов к врачу разве можно избежать "страшных" диагнозов?! Ну и логика! Требуется обследование под руководством гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
На рак не похоже, но даже если это и так, нужно срочно обследоваться. Пройдите колоноскопию.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Разрыв промежности в родах обычно заканчивается формированием синдрома опущенной промежности и передним ректоцеле. Нужно обращаться к проктологу для обследования.