МОЖЕТ ЭТО КИШЕЧНИК
№967606 Может это кишечник
Артем Муж., 22 лет. Россия Москва
05.04.2017 21:19
Уже на протяжение 7 месяцев у меня ноет поясница, когда я хожу больше часа, и стали ноги вялыми и тяжёлыми, после ходьбы в течение дву трёх часов, я потом как выжатый Лемон, ноют ноги и усталость. Я делал МРТ позвоночника, ничего не нашли.
Я уже не знаю, что мне делать, может это рак ?
Я уже опускаю руки. Может это рак кишечника?
Или рак простаты? Я уже 7 месяцев жить не могу. Дай те совет

Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Рак кишечника так себя не проявляет, но чтобы об этм не думать - сделайте колоноскопию.
Время создания: 06 Апреля 2017 09:04
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленной Вами информации признаков наличия проктологической патологии нет.
Время создания: 06 Апреля 2017 11:35
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Рака кишечника нет. Обращайтесь к неврологам
Время создания: 06 Апреля 2017 14:22