ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !

№970584 Доброго времени суток !
Александр Муж., 26 лет. Минск
Доброго времени суток. Уважаемые Врачи.
Основное заболевание Мебранозная Нефропатия , нефротический синдром - более двух лет. На фоне , болезни два месяц назад развился Тромбоз нижней полой Вены и обеих Конечностей , нижних...
Лечение Ксарелта 20 мг в день.
Трентал 800 мг в день.
Детралекс две таблкетки в день.

_____
Пару недель назад, начал замечать алую кровь , на поверхности кала, а так же на туалетной Бумаге. Кровь бывает не после каждого похода в туалет. Стул нормальный...Исключая одного, первая порция Кала , твердая и большая ) По описанием похоже на каловую пробку, далее на остальном нормальном стуле можно и заметить следы алой крови.. Расстройствами стула не страдаю... На фоне основных заболеваний , стал пить 2.5 литра воды в день.
Гастрооскапию делал год назад. Была норма.
Коноскопию делал , окало 5 лет назад , решил тогда проверить кишечник - была норма.
____
Кт с кострактракстом внутренних органов и грудной клетки 16 марта - норма.
Стоит ли проводить повторную коноскопию ?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Александр. Начните с проведения ано-ректоскопии, так как описанные Вами кровотечения чаще всего развиваются на фоне внутреннего геморроя. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Учитывая наличие сопутствующих заболевания, следует провести ректороманоскопию и ирригоскопию.