ТРАВМА ЗАПИРАТЕЛЬНОГО АППАРАТА ПРЯМОЙ КИШКИ

№983269 травма запирательного аппарата прямой кишки
Елена Жен., 26 лет. Россия Челябинск
Алексей Васильевич, здравствуйте! В августе 2016 Меня изнасиловал в анальный канал мой бывший мужчина. Сфинктер порван не полностью, но повреждена вся задняя полуокружность(частичные разрывы)- как мне сказал один проктолог. Болит в этом же месте просто не выносимо и постоянно. Ночью почти не сплю. Во время прохождения твердого кала по анальному каналу боль острая. Недержание 2 степени точно есть, иногда не могу удержать даже твердый кал, т.е. уже почти 3 степень. Все эти симптомы длятся уже год. Перепробовала все консервативное лечение: электростимуляцию датчиком, прогревание, блокаду - ничего не помогает. Недавно сходила к главному проктологу Челябинска, самому опытному Боронину ЕВ, но он уже не оперирует в связи с возрастом.. Он сказал что надо было сразу оперироваться и что травму не возможно вылечить консервативно. Обратилась в нашу больницу- там мне сказали: раз еще в памперсах не ходите то нечего оперировать. Но мне пришлось из-за этой проблемы уволиться с работы и жить так дальше я просто не могу. Что мне делать? Вы оперируете такие травмы и сколько это будет стоить? Или может посоветуете другого опытного хирирга в Москве?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вопрос адресный
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Оперировать необходимо не травму, а её последствия. Для адекватного и обоснованного ответа мне необходимо знать диагноз и ознакомиться с протоколами обследований, на основании которых он выставлен.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь в специализированные  проктологические    центры