ПОМОГИТЕ МНЕ

№179184 Помогите мне
ЛЛЛ Жен., 20 лет. ССС
Помогите мне,умоляю. Ещё чуть-чуть и я дойду до края.
моего любимого человека посадили сново. я так ждала его возвращения,я верила его словам,о том что любит,что не сделает больно,а он взял и сделал такое...
я даже не успела поведаться с ним.в первый же день.
я знаю его много лет,ну не способен он был на такое,это какая-то чудовищная ошибка... помогите,умоляю,я смотрю в будущие и не вижу больше смысла жить без него.я не хочу жить без него.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Не питайте иллюзий, что тот кто уже сидел, больше туда не вернётся. Вы увидели реальность этой жизни, но не хотите принимать её, вы живёте в иллюзии, что он не такой. но как ни странной он такой, какой есть.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Ошибка не в том, что его посадили снова, а в том, что Вы верили его словам о любви, о том, что не сделает больно... Если смыслом Вашей жизни было вечное ожидание его "оттуда", тогда...что ж, вот Вам очередное ожидание. Если же все-таки Вам хочется счастья и настоящей любви, тогда ищите свой смысл в другом.