ВРАНЬЕ

№381156 вранье
дарья Жен., 19 лет. россия благовещенск
здравствуйте,у меня проблема в том ,что я встречаюсь с парнем 1.8 мес.,была такая ситуация,что он меня несколько раз обманывал ,теперь я этого очень боюсь,что повториться заново,но повода к этому нет.что делать? также я его бывает не понимаю, он у меня парень работящий, бывает,что он уезжает в лес на 3-5 дней,у меня начинается паника,что так долго,бросает меня одну,как мне справиться с паникой со своей?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Его вранье ярко говорит о его отношении к Вам.