ВОПРОС ПСИХОТЕРАПЕВТУ

№114721 Вопрос психотерапевту
Светлана Жен., 36 лет. Россия Сибай
после полного обследования психотерапевт поставил диагноз депрессия,состояние ужасное постоянно тошнит, болит голова, сердце, не ем по 4-5 дней, похудела,из дома практически не выхожу,уволилась с работы постоянно хочется спать,Больше года принимаю Рексетин 20 мг.в день но результатов нет,жить так не возможно.Скажите может быть мне не подходит этот препарати что мне делать (дайте пожалуста дельный совет)
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Депрессия - это слишком емкое понятие. Для точного диагноза необходимо более обширное уточнение - какая депрессия, ее происхождение, течение и т.д. и т.п.
Думаю, что Вам следует обратиться к другому врачу. Это должен быть врач психиатр-психотерапевт.