ОБРАЩЕНИЕ

№267098 обращение
Раиса Жен., 42 лет. Россия ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
Уважаемый Секацкий Кирилл Иванович. Можно ли узнать адрес эл.почты, на который Вам можно отправить вопрос? Я попыталась задать Вам вопрос несколько раз, но ответа нет, видимо его каким-то образом не видите
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Раиса, напишите ему в "личку". Так будет проще.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Раиса!

Я получил Ваше письмо в "личку" и ответил на него практически сразу. У меня есть отметка, что оно Вами не прочитано.

Посмотрите внимательно еще раз раздел "личные сообщения".

моя эл. почта kis70psy@gmail.com

но, лучше в "личку" на сайте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Гораздо удобнее написать специалисту личное сообщение на этом сайте, зайдя на его страничку!