ЛЕКАРСТВЕННАЯ ЗАВИСИМОСТЬ

№299530 Лекарственная зависимость
Евгения Жен., 28 лет. Россия Березанская
Четыре года назад лежала в неврологическом диспансере.диагноз тревожно-депрессивное состояние.внутренняя дрожь боли в сердце потеря работо и жизнеспособности навязчивые мысли страх смерти,сойти с ума,бессоница,апатия ко всему,чувство тяжелого похмелья,спутанность мыслей,боязнь инфаркта,слезы,истерики паника.я и сейчас так живу.год назад посещала психотерапевта,стало легче жить процентов на 50.но за эти годы я привыкла к феназепаму и донормилу.от лекарств уже тошнит,как бросить самой их принимать посоветуйте,пожлста.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! В Вашем случае рекомендуются клеточные препараты как эффективное дополнительное лечение, которое поможет Вам отвыкнуть от анксиолитиков. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.Подробности по скайпу wladimir_homeo
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгения!

Вам нужна помощь специалиста-психотерапевта или нарколога. Врач проведет Вам отмену этих препаратов под прикрытием другой терапии, как медикаментозной, так и психотерапевтической. Это можно сделать постепенно снижая дозу препаратов.

Никакие клеточные препараты эту проблему не решат! Только затяните время и потеряете средства!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Евгения!

Действительно, Вашу проблему нужно решать в очном контакте с врачом-психотерапевтом.

Предложения о возможности излечения при помощи каких-то чудодейственных "клеточных" препаратов, я, как и Андрей Аркадьевич, советую Вам проигнорировать как шарлатанские.

К сожалению, на этом портале встречаются предложения вселенского масштаба и такой же вселенской глупости.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Евгения, для того, чтобы снять зависимость от препаратов, Вам необходима помощь врача - нарколога!