ЛЕЧЕНИЕ

№391399 Лечение
Анна Жен., 24 лет. РФ Архангельск
Здравствуйте!
Я проживаю в небольшом городе Архангельской области. К сожалению, у нас нет специализированного медицинского учреждения для лечения психологических расстройств. Могли бы вы дать какую-либо информацию, где можно пройти диагностику и получить комплексное лечение тревоги, фобий и дапрессии?
Не сочтите мой вопорос некоректным, дело в том, что при поиске в интернете выскакивает одна и таже реклама мед.центра с не очень положительными отзывами. А мне бы хотелась получить платное качественное лечение, с возможным размещением на территории центра/больницы. Очень боюсь ошибиться и попасть в руки к «шарлатанам».
Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна!
Анонимно пройти обследование Вы можете здесь: Архангельская областная клиническая психиатрическая больница. Отделение неврозов. Телефон:
+7 (8182) 65-97-03.

Адрес: город Архангельск, Воскресенская улица, 103.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В каждом районном центре есть врач-психиатр. У частнопрактикующих специалистов должны быть документы на право занятия этим видом деятельности.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Анна, если у Вас есть возможность лечиться в Москве, могу порекомендовать хорошую частную клинику.