ПОИСК ПО САЙТУ:
СУИЦИД
Полина Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
06.04.2013 20:17
Послеродовой психоз. Лечили 4 месяца аминазином, галоперидолом и литием. В результате нарушение сна (до лечения приблем со сном никогда не было), лишний вес, сексуальная дисфункция, апатия, душевная тяжесть, полное отсутствие эмоций, равнодушие к жизни, мысли о суициде. Обращалась к лечащему врачу, сказали, что это не депрессия. Назначили эголанзу. Стало еще хуже. Теперь ищу, где бы достать таблеток 50 азалептина, чтоб выпить все сразу..другого выхода не вижу
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


