СУИЦИД

№684965 Суицид
Полина Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Послеродовой психоз. Лечили 4 месяца аминазином, галоперидолом и литием. В результате нарушение сна (до лечения приблем со сном никогда не было), лишний вес, сексуальная дисфункция, апатия, душевная тяжесть, полное отсутствие эмоций, равнодушие к жизни, мысли о суициде. Обращалась к лечащему врачу, сказали, что это не депрессия. Назначили эголанзу. Стало еще хуже. Теперь ищу, где бы достать таблеток 50 азалептина, чтоб выпить все сразу..другого выхода не вижу
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Полина!Я бы не удивился, если бы это письмо, написал человек с Камчатки или Ямала. Но чтобы не решить эти проблемы в Петербурге, научном и клиническом центре психиатрической науки - это уж слишком?! Когда, где и какими специалистами - Вы были обследованы? Кто, какой специалист (или специалисты) - назначали и проводили лечение?Почему не рекомендовали клиническое обследование, в том же НИПНИ им. В.М. Бехтерева.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Почему бы не показаться другому врачу?