ГАЛЛЮЦИНАЦИИ ВОСПРИЯТИЯ ЗНАНИЙ

№718764 галлюцинации восприятия знаний
Владислав Муж., 44 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте!Стаю на учёте у психиатра 19 лет,раз в месяц
ставлю укол модитена!По восприятию мышления шишкообраз-
ным телом мозжечка написал статью,которую хотел бы опуб-
ликовать,сегодня начал воспринимать,что нейроволну в гип-
покампе воспринимает мембранный медиатор,но в нём пока
40 генетико-травм,которые выведутся при употреблении сла-
дких блюд,мембрана уверяет,что ответ по экстрасенсорике и
научной разработке систематики знаний-отличен:разные по-
лушария!Помогите,пожалуйста,найти научных психиатров,ко-
торых бы заинтересовал мой случай-а если это эволюция?!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для начала можно обсудить вашу теорию в ПНД, со своим лечащим врачом, на кафедре психиатрии медицинского университета. Тезисы можно отправить в журналы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владислав.На данном форуме консультируют практические врачи психиатры-психотерапевты, так что вряд ли мы сможем Вам тут помочь.Посоветуйтесь со своим лечащим врачом, он знает Ваши особенности и думаю заинтересуется этой темой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Владислав, коль скоро Ваша теория касается химической передачи нервного импульса, мне кажется Вам не без интересно будет ознакомиться - вот с этим материалом. Глядишь, и с формулировками разберетесь более полно, да и сформулировать свои постулаты - будет гораздо легче.