ЛЕЧЕНИЕ

№749717 лечение
sacha Муж., 36 лет. белгород
пол года назад у меня начало подниматься А,Д, появилась боль в области сердца началась внутренняя дрожь в области спины,начались панические атаки, обращался к кардиологу терапевту сказали всё нормально,дали направление к психотерапевту, Психотерапевт определил психоз и назначил фенибут,сонапакс,афобазол,беллатаминал,грандаксин,фенозипам одновременно 3 раза в день,принимаю неделю становится хуже,Правильное ли мне назначили лечение
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Психоз Саша, судя по всему, у того "доктора" - который назначил Вам это мутное и сомнительное "лечение", с позволения сказать. Не стоит его выполнять, лучше обратитесь на очную консультацию - к адекватному и компетентному врачу психотерапевту-психиатру. Эксперименты над собой, обычно ставят в цирке, а не в жизни. Тем более, когда это касается психического здоровья.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Признаков психоза в Вашем описании не видно. 6 препаратов - много для лечения панических атак и других проявлений невроза. Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/kk/ Не об этом ли идёт речь?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Так и сказал "психоз"? Может, это просто Ваша фантазия?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Саша.
Самое важное значение в лечении невротических расстройств играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учится расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям.
При необходимости добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж.