БРОНХИТ

№1001162 Бронхит
Альберт Муж., 31 лет. Россия Уфа
Здраствуйте! 10 дней держится температура 37.0-37.4, 5 дней , без кашля,сам пил циклоферон по инструкции и амоксицилин 500мг по одной таблетке, после пошел к врачу, подозрение на пневмонию сказали шум слева в нижней части, сделали снимок сказали острый бронхит , назначили супракс 400мг., аскарил сироп,пью 3 день видимых улучшений нет. небольшой сухой кашель. что делать дальше?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Альберт!

Принять назначенный курс препарата супракс, а дальше по ситуации.

От аскорила сердцебиения нет? Снимок есть? Анализы какие сдали?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Дальше только лечится. При остром бронхите вполне показаны и антибиотики (супракс, амоксиклав, аугментин), и противовирусные (виферон), и отхаркивающие (аскорил, флуифорт, ингаляции - если нет температуры и нормальное самочувствие). Побольше пить, отдыхать и не переохлаждаться.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется очный осмотр.