ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЫ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ПРИ БРОНХИТЕ.

№1083829 использование минеральной воды для ингаляций при бронхите.
Виктор Муж., 69 лет. Россия Азов
Врач назначила для лечения острого бронхита наряду с медикаментозным лечением ингаляции небулайзером минеральной водой «Боржоми» или «Нарзан» Однако в интернете встрачаются публикации о вреде подобных процедур https://dp3vlg.ru/nos/mineralnaya-voda-dlya-ingalyatsij-opasna-borzhomi-narzan-essentuki-i-drugaya-mineralka.html Будьте добры, дайте практическую консультацию по этому вопросу, можно проводить эту процедуру, или это принесет вред. Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Я не сторонник.

Острый бронхит - форма ОРВИ. Симптоматическое лечение кашля зависит от его вида и выраженности. Мне трудно дать общий и универсальный ответ на заданную тему.