ПНЕВМОНИЯ?

№392813 Пневмония?
Полина Жен., 28 лет. Ульяновск
Здравствуйте Доктор
Моя проблема в том, я простыла, болело горло, кашляла немного, сухой. Медикаменты мало помогали, температуры не было. Со вчера ( с утра ) поднялась температура, с утра 37,7., кашель с трудноткхар. мокротой, когда покашлаю, то то на несколько секунд боль в грудной клетке, так же горло и насморк. Вечером стала 38,3., спала к ночи до 35., сейчас 38,4., те же симптомы, но ещё иногда при малейшем вдохе начинается кашель, иногда болит правый бок. при вдохе, кашле, чихании.
Что из медикаментов можно пока принять? Это пневмония ли что-то другое? ( когда с мокротой кашель, то неболезненный, когда без - болезненный. с утра он без, днём/вечер/ночь с. )
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Полина (имя какое чудесное), чтобы определиться с диагнозом, Вам надо сделать флюорографию лёгких. Хотя сейчас ОРЗ протекает с болями в грудной клетке.