НАЗНАЧЕНЫ ПРЕПАРАТЫ

№394343 Назначены препараты
Елена Жен., 41 лет. Украина Луганск
К большому сожалению у нас в городе сейчас имеется только один пульмонолог и получить консультацию у другого специалиста нет возможности.
Мужу (41год) поставили диагноз: персистрирующая бр.астма 2ст., контролируемая, ст.н/ремиссии. Назначено лечение: Вентолин - по необходимости, Симбикорт турбухалер250/4,5 2раза в сутки по 2 вдоха. Смутила инструкция по симбикорту :СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ. Симбикорт Турбухалер не предназначен для первоначального лечения бронхиальной астмы интермитирующего и легкого персистирующего течения. Пожалуйста, прокомментируйте назначение врача.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Назначение абсолютно правильные. Идёт время, меняются подходы к лечению БА, а инструкция не всегда успевает за изменениями.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
терапия правильная. я бы все назначил также